Описание
Фонарь кемпинговый аккумуляторный
В качестве источника света в этом фонаре используются светодиоды LED - экономические и долговечны. Срок годности светодиодов составляет 100.00 часов (более 10 лет непрерывной работы), не перегорают, не боятся вибраций, не требуют замены. Диапазон света может достигать до 150 метров.
Простой классический дизайн, удобство, яркость луча и функциональность - эти преимущества позволяют выбрать фонарь для повседневного использования, или в подарок для любителей активного отдыха. Широкое применение в походе, в путешествии, в загородном доме, для рыбаков, альпинистов, туристов, охранников, строителей и др.
Характеристики:
- Материал корпуса - ABS пластик
- Источник света - 1LED 8SMD 1 Вт
- Дальность света - до 150 м
- Элементы питания - встроенный аккумулятор (700mAh)
- Способы зарядки - от сети 220 В
- Режимы - 2, 1LED + 8SMD
- Жизненный цикл LED - более 10 лет
- Рабочие температуры - от -20° С до + 50° С
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСК |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дальность света | до 150 м |
| Жизненный цикл LED | более 10 лет |
| Источник света | 1LED 8SMD 1 Вт |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Рабочие температуры | от -20° С до + 50° С |
| Режимы: | 2, 1LED + 8SMD |
| Способы зарядки | от сети 220 В |
| Элементы питания | встроенный аккумулятор (700mAh) |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴


