Описание
Щит ETI наружный распределительный 1100140 ECT 4 PT (4мод.проз.дверца). Артикул: 001100140 Название: ECT4PT Категория: Щит внешний распределительный Способ монтажа: Внешняя установка Номинальное напряжение (В): 400 Номинальный ток (A): 63 Степень защиты IP: IP 40 Количество рядов: 1 Количество модулей (всего / в ряду): 4 / 4 Дверца (цвет, материал): Plastic, transparent Основа корпуса (материал, цвет): Белые пластиковые Количество клемм PE / N (соединений): 4 / 4пробования раскаленной проволокой (° C): 650 Классификация EC000214 Категория Малый распределительный щит Способ/место крепления Наружный Количество рядов 1 Ширина по количеству модулей 4 Тип плафона/рассеивателя Door Cover model Закрытого типа Прозрачная дверца/крышка Ни Материал корпуса Пластик Высота 235mm Ширина 143mm Глубина 98mm Глубина ниши для монтажа 68mm DIN-рейка Ни С монтажной платой Ни Возможное расширение Ни Тип EMC Ни Цвет Белый Номер цвета RAL 9003 Степень защиты (IP) IP40
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Номинальное напряжение главной цепи | 400 В |
| Номинальный ток | 63 А |
| Расчетное количество модулей | 4 |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип монтажа | Наружный |
| Тип оборудования | Щит |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 0.49 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Особенности | размеры/Высота 235мм Ширина 143мм Глубина 98мм |
Информация для заказа
- Цена: 546 ₴


