Описание
Шкаф полиэстеровый ETI EPC 40-40-20 IP66 (2зам., В400xШ400xГ200). Название: EPC 40-40-20 Категория: Шкаф полиэстеровый Номинальный ток (A): 630 Номинальное напряжение (В): 1000 / 1500 Степень защиты IP: IP 66 Материал: Полиэстер, армированный стекловолокном Механическое сопротивление: IK 10 Размер (ВxШxГ), мм: 400 x 200 Цвет: RAL7035 Тип двери: С цельной дверцей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Номинальное напряжение главной цепи | 1000 В |
| Номинальный ток | 630 А |
| Степень защиты IP | 66 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип оборудования | Щит |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 4.35 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Особенности | размеры /(ВxШxГ): 400 x 400 x 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 100 ₴


