Описание
Шкаф полиэстеровый ETI EPC 30-25-14 IP66 (1зам., В300xШ250xГ140).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Номинальное напряжение главной цепи | 1000 В |
| Номинальный ток | 630 А |
| Степень защиты IP | 66 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип оборудования | Щит |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 1.93 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Особенности | размеры /300 x 250 x140 мм (ВxШxГ) |
Информация для заказа
- Цена: 3 750 ₴


