Описание
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch GSR 12V-35 примечателен компактными размерами (181 мм по высоте), отличной управляемостью и отличной эффективностью. Данная модель весом всего 0,75 кг практична при работе в труднодоступных местах, при выполнении сверления, закручивании над головой.
- Имеет оптимальное отношение мощности к размеру: жесткий крутящий момент до 35 Нм, до 1750 об/мин при длине головки 154 мм.
- Сверлит отверстия в древесине диаметром до 32 мм, в стали – до 10 мм, работает со шурупами 8 мм. Гибкая система питания позволяет совмещать инструмент со всеми аккумуляторами и зарядными устройствами Bosch Professional 12 В и 10,8 В.
- Элементы питания с Li-Ion технологией защищены от глубокой разрядки электронной системой ECP, не обладают эффектом памяти и не саморазряжаются.
- Индикатор уровня заряда аккумулятора для лучшего контроля энергоресурса.
- Бесщеточный двигатель в сочетании с его электронной защитой для предотвращения перегрузки и увеличения срока службы инструмента.
- Bosch GSR 12V-35 оснащен двумя переключающимися передачами. На каждой передаче скорость регулируется изменением силы нажатия на выключатель: 0-460 об/мин (на 1-й) и 0-1750 об/мин (на 2-й).
- Переключатель прямого и обратного хода позволяет выбрать требуемое направление вращения патрона.
- Быстрозажимной патрон с функцией AutoLock держит насадку с хвостовиками 1-10 мм.
- Светодиодная подсветка для лучшего освещения рабочей зоны.
- Прорезиненная рукоятка удобно ложится в руку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1750 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.75 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 690 ₴





