Фарбопульт электрический TOPEX, 50Вт, до 160г/мин, объем 0.9л, 1кг
Описание
Пистолет электрический TOPEX может использоваться для нанесения лакокрасочных покрытий, а также распыления других веществ. Оснащение электрическим двигателем мощностью 45 Вт, питание от сети 230 В. Объем емкости 900 мл. Бренд TOPEX предназначен для домашних мастеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Диаметр сопла | 0.6 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.9 л |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 549 ₴


