Насадка для очистки плоских поверхностей Vitals совместима со следующими мойками высокого давления:
- Мойка высокого давления Vitals Am 6.5-100w compact
- Мойка высокого давления Vitals Am 6.5-11 7.0-140wr optimum
- Мойка высокого давления Vitals Master Am 7.8-195w premium
- Мойка высокого давления Vitals Master Am 7.2-165w multi (через коннектор G-70)
- Мойка высокого давления Vitals Professional Am2 G-70)
Насадка для очистки плоских поверхностей Vitals предназначена для тщательного мытья комбинированным струйно-механическим способом горизонтальных, наклонных и вертикальных плоских гладких поверхностей из водостойких материалов, кафельных, каменных, каменных площадках; дорожек и тротуаров с жестким покрытием; пандусов; лестничных маршей и пролетов; фасадов; оконного и витринного стекла; крыш и т. п.
Насадка для очистки плоских поверхностей - это куполообразный, открытый снизу корпус из ударопрочной пластмассы, оснащенный снизу жесткой кольцевой щеткой из синтетических волокон. Внутри корпуса находится трубчатый ротор с двумя форсунками, установленными на концах трубы ротора и направленными под углом к очищаемой поверхности. Ротор вращается с большой скоростью под действием реактивной силы от струй воды, выходящих из форсунок под высоким давлением. Таким образом, на грязь и отложения, которые находятся на очищаемой поверхности, происходят одновременно вихревое воздействие мощных струй воды и механическое воздействие кольцевой щетки, что позволяет мыть быстро и качественно, экономя при этом не только время, но также воду и электроэнергию.
Эффективность работы, раствор моющего средства. Также для повышения эффективности и удобства использования агрегата на корпусе присутствует специальная рукоятка, которой можно прижимать щетку к очищаемой поверхности для усиления механического действия. Соединительная муфта установлена на специальном шарнире, тем самым позволяя легко изменять угол положения корпуса относительно рукоятки. Насадка может использоваться как с удлинительной вставкой, так и без нее, подключаясь непосредственно к крану-пистолету мойки высокого давления.
После того, как вся поверхность будет обработана с помощью насадки, необходимо смыть отслоенную грязь и остатки моющих средств веерообразной струей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Литва |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота робочої частини кільцевої щітки, мм | 18 |
| Довжина подовжувальної вставки, мм | 400 |
| Кут нахилу корпусу, град | 90 |
| Кількість форсунок, шт | 2 |
| Максимальна температура води, °С | 50 |
| Максимальний тиск, бар | 200 |
| Тип хвостовика | засувка |
- Цена: 975 ₴











