Описание
Маршрутизатор MikroTik RВ1100AHx4 оснащен мощным четырёхъядерным процессором Annapurna Alpine AL21400 с тактовой частотой 1.4 GHz, основанном на чипе Cortex A15. Благодаря использованию этого процессора, обеспечивается максимальная пропускная способность до 7.5 Gbps. Кроме того, аппаратная поддержка шифрования IPsec позволяет передачу до 2.2 Gbps шифрованного трафика с использованием AES128.
В новых устройствах серии RB1100AHx4 используется новый четырехъядерный чип Cortex A15 от Annapurna labs, компании Amazon. Чип работает на частоте 1,4 ГГц, обеспечивая максимальную пропускную способность до 7,5 Гбит.
| Основные | |
| Тип | маршрутизатор |
| роутер | |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 13 шт. |
| Интерфейс | LAN |
| Монтаж в стойку/шкафу | |
| DRAM память | 1 Гб |
| Flash память | 128 МБ /NAND |
| Беспроводная сеть | |
| Тип антени | нет антенн |
| Диапазон частот | не поддерживается |
| Производительность | |
| Процессор | AL21400 |
| Архитектура | ARM 32bit |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Номинальная частота процессора, ГГц | 1.4 |
| Проводная сеть | |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3af |
| IEEE 802.3at | |
| Дополнительные порты и разъемы | Интерфейс для microSD карты |
| COM (RS232) | |
| Додатково | |
| Питание | от внешнего источника питания |
| PoE in | |
| Сертификация | CE/RED |
| EAC | |
| ROHS | |
| Уровень лицензии | 6 |
| Операционная система | RouterOS |
| Физические | |
| Максимальная потребляемая мощность, Вт | 20 |
| Температура окружающей среды | -40 °C - +70 °C |
| Габариты | 444 x 148 x 47 мм |
| В новых устройствах серии RB1100AHx4 используется новый четырехъядерный чип Cortex A15 от Annapurna labs, компании Amazon. Чип работает на частоте 1,4 ГГц, обеспечивая максимальную пропускную способность до 7,5 Гбит. | |
| нет в наличии | |
| Где купить | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Латвия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| DRAM память | 1 Гб |
| Flash память | 128 МБ /NAND |
| WI-FI частота, ГГц | не поддерживается |
| Вес | 1.84 кг |
| Габариты | 444 x 148 x 47 мм |
| Гарантийный срок | 12 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Интерфейс | LAN |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 13 шт. |
| Максимальная потребляемая мощность, Вт | 20 |
| Операционная система | RouterOS |
| Питание | от внешнего источника питания |
| Процессор | AL21400 |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3af |
| Температура окружающей среды | -40 °C - +70 °C |
| Тип | маршрутизатор |
| Тип антенны | нет антенн |
Информация для заказа
- Цена: 15 780 ₴







