Описание
MikroTik SXTsq Lite2 (RBSXTsq2nD) – легкая, изящная и компактная точка доступа для внешнего размещения с рабочей частотой 2412 – 2484 MHz. Устройство поддерживает технологию MIMO 2х2 и стандарт Wi-Fi 802.11 b/g/n. Высокоэффективная точка доступа используется для построения беспроводного моста или для работы в качестве точки доступа клиента. Максимальная мощность радиомодуля достигает 30 dBm. Коэффициент усиления встроенной антенны - 10 dBi при ширине антенного луча 60°/30°.
Точка доступу MikroTik SXTsq Lite2
| Процессор | Одноядерный QCA9533 с частотой 650 МГц |
| Архитектура | MIPSBE |
| ОЗУ | 64 МБ RAM |
| ПЗУ | 16 Мб Flash |
| Интерфейс сети | 1х 10/100 Ethernet |
| Диапазон частот | 2400 - 2484 МГц |
| Стандарты | 802.11b/g/n |
| Выходная мощность | До 30 дБм |
| MIMO | 2х2 |
| Коэффициент усиления антенны | 10 Дби |
| Ширина диаграммы направленности антенны | 60° |
| Питание | 10 - 30 В, Passive PoE |
| Максимальное энергопотребление | 5 Вт |
| Размеры | 129 x 129 x 34 мм |
| Вес | 295 г. |
| Рабочая температура | от -40oС до + 70oС |
| RouterOS | Level 3 |
| Производитель | MikroTik |
| Страна | Латвия |
| SKU Vendor | RBSXTsq2nD |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Латвия |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внешняя |
| Общие | |
| Вес | 295 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Flash память | 16 MB |
| RAM память | 64 МB |
| WI-FI частота, ГГц | 2400 - 2484 МГц |
| Габариты | 129 x 129 x 34 мм |
| Гарантийный срок | 12 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительно | Ширина диаграммы направленности антенны: /60° |
| Интерфейс | 1х 10/100 Ethernet |
| Максимальная потребляемая мощность, Вт | 5 |
| Максимальная скорость соединения | 750 Мбит/с |
| Операционная система | RouterOS Level 3 |
| Особенности | 2x2 MIMO |
| Питание | Passive PoE |
| Процессор | QCA9533 /(з частотою 650 МГц) |
| Стандарт связи IEEE 802.11 | b/g/n |
| Тип | Точка доступа |
Информация для заказа
- Цена: 2 130 ₴





