Описание
Нужна красивая точка доступа, которая не помешает вам? Или, возможно, вы управляете сетью в людном месте и не хотите, чтобы все имели физический доступ к устройству? Так или иначе – потолок – ответ! Само устройство достаточно гладкое – низкий профиль привлекает меньше внимания, чем детектор дыма. Ваши клиенты, гости или коллеги даже не заметят этого. Но они точно заметят горящую быструю беспроводную связь по всему помещению. Новый дизайн имеет большую антенну с высоким коэффициентом усиления, повышенную чувствительность и встроенный отражатель. Эти улучшения позволяют увеличить охваченную площадь до 100% по сравнению с предыдущими моделями cAP!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Латвия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Flash память | 16 MB |
| RAM память | 128 МB |
| WI-FI частота, ГГц | 2,4/5 ГГц/(одновременно) |
| Вес | 0.85 кг |
| Гарантийный срок | 12 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Интерфейс | (2) 10/100/1000 Ethernet порты |
| Максимальная потребляемая мощность, Вт | 24 |
| Максимальная скорость соединения | 867 Мбит/с_x000D_ (5 ГГц; до 400 Мбит/с - 2.4 ГГц) |
| Операционная система | RouterOS Level 4 |
| Особенности | Усиление антенны: /2,4 ГГц – 6 дБи/5 ГГц – 5,5 дБи |
| Питание | 24 В /1.2A адаптер; PoE in 802.3af/at |
| Процессор | IPQ-4019 /(710 МГц) |
| Стандарт связи IEEE 802.11 | b/g/n/(2.4 ГГц) |
| Температура окружающей среды | -40 °C - +70 °C |
| Тип | Точка доступа |
Информация для заказа
- Цена: 4 909 ₴








