Описание
MikroTik LDF 5 ac (RBLDFG-5acD) – беспроводная внешняя точка доступа с рабочей частотой 5150 MHz – 5875 MHz. Может использоваться для связи между точками в качестве беспроводного моста или в качестве клиентского устройства в многоточечных сетях. Поддерживает стандарты Wi-Fi 802.11 аn/ac и технологию MIMO 2x2. Работает на базе процессора IPQ-4018 с тактовой частотой 712 GHz и имеет 256 МБ оперативной памяти.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Латвия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Flash память | 16 MB |
| RAM память | 256 MB |
| WI-FI частота, ГГц | 5150 – 5875 МГц |
| Вес | 0.37 кг |
| Габариты | 84x84x115 мм |
| Гарантийный срок | 12 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Интерфейс | 1х 10/100/1000 Ethernet |
| Максимальная потребляемая мощность, Вт | 8 |
| Операционная система | RouterOS |
| Питание | 24V, 0.38А адаптер, PoE in Passive PoE |
| Процессор | IPQ-4018 |
| Стандарт связи IEEE 802.11 | ac/a/n |
| Стандарты | IEEE 802.11a |
| Тип | Точка доступа |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴






