Описание
MikroTik Wireless Wire nRAY (nRAYG-60adpair) – комплект из двух устройств, предварительно настроенных (Plag & Play) для работы в режиме беспроводного моста в диапазоне 60 GHz. Готовое решение точка-точка обеспечивает безопасное беспроводное соединение с AES-шифрованием. Устройства предварительно настроены для автоматического подключения, просто наведите их друг на друга и включите!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Латвия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Flash память | 16 MB |
| RAM память | 256 MB |
| WI-FI частота, ГГц | 60 ГГц |
| Вес | 4.45 кг |
| Габариты | 261 x 166 мм |
| Гарантийный срок | 12 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Интерфейс | 1х 10/100/1000 Ethernet |
| Операционная система | RouterOS |
| Питание | 24V, 0.38А адаптер, PoE in Passive PoE |
| Процессор | 88F3720 |
| Тип | Точка доступа |
Информация для заказа
- Цена: 14 790 ₴








