Описание
MikroTik Wireless Wire Dish (RBLHGG-60adkit) – комплект из двух легких беспроводных устройств со встроенными решетчатыми антеннами. Устройства работают по новейшему Wi-Fi стандарту 802.11 ad в частотном диапазоне 60 GHz.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Латвия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Flash память | 16 MB |
| RAM память | 256 MB |
| WI-FI частота, ГГц | 60 ГГц |
| Вес | 4.60 кг |
| Габариты | 391 x 222 мм |
| Гарантийный срок | 12 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Интерфейс | 1 x 10/100/1000 Мбит/с порт |
| Максимальная потребляемая мощность, Вт | 5 |
| Операционная система | RouterOS |
| Питание | 24V, 0.38А адаптер, PoE in Passive PoE |
| Процессор | IPQ-4019 |
| Стандарт связи IEEE 802.11 | ad |
| Стандарты | 802.11ad |
| Температура окружающей среды | -40... + 70 C |
| Тип | Точка доступа |
Информация для заказа
- Цена: 15 820 ₴



