Описание
Терка четырехсторонняя Fiskars Essential (1023798) является отличным инструментом для любого кулинара. Она позволяет шинковать продукты, значительно помогая в приготовлении самых разных блюд. Главной особенностью всего кухонного инвентаря Fiskars всегда была его универсальность и высокая надежность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Терка-пирамида |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 г |
| Высота | 79 мм |
| Длина | 238 мм |
| Ширина | 103 мм |
Информация для заказа
- Цена: 588 ₴






