Описание
Алюминиевая сковорода гриль серии Gemini с мраморным антипригарным покрытием и термостойкой бакелитовой ручкой с Soft-touch покрытием. Сковорода совместима со всеми видами плит, включая индукционную. Материал: кованый алюминий Материал ручки: бакелит с Soft-touch покрытием Цвет: черный Антипригарное покрытие: PFLUON, мраморное, 2 слоя Диаметр, см: 28 Диаметр дна: 24*24 см. Толщина стенок, мм: 3.6 Высота стенок, см: 4,2 Толщина дна, мм: 3.8 Совместимость с плитами: газовые, электрические, стеклокерамические, галогенные, индукционные Очищение в посудомоечной машине: ни Страна производитель: Китай Гарантия: 1 месяц при производственном дефекте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Украина |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Высота стенок | 4 см |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 4 мм |
| Толщина стенки | 2.8 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие | мраморное |
| Гарантийный срок | 1 |
| Особенности сковороды | Ручки с системой soft touch |
| гарантия, мес | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴
![Сковорода ARDESTO Gemini [AR1928GG], фото 1](https://images.prom.ua/4611966508_w640_h640_skovoroda-ardesto-gemini.jpg)
![Сковорода ARDESTO Gemini [AR1928GG], фото 2](https://images.prom.ua/4611966510_w40_h40_skovoroda-ardesto-gemini.jpg)
![Сковорода ARDESTO Gemini [AR1928GG], фото 3](https://images.prom.ua/4611966514_w40_h40_skovoroda-ardesto-gemini.jpg)
![Сковорода ARDESTO Gemini [AR1928GG]](https://images.prom.ua/4611966508_skovoroda-ardesto-gemini.jpg)
