Описание
Алюминиевая сковорода черного цвета с антипригарным покрытием и термостойкой бакелитовой ручкой. Сковорода Gemini Gourmet AR1926GB совместима со всеми видами плит – газовыми, электрическими, галогенными, стеклокерамическими и индукционными. Материал: кованый алюминий Материал рукоятки: бакелит с Soft-touch покрытием Цвет: черный Антипригарное покрытие: PFLUON, мраморное, 2 слоя Диаметр, см: 26 дииметр дна: 20,4 см. Толщина стенок, мм: 2.2 Высота стенок, см: 4.8 Толщина дна, мм: 4 Совместимость с плитами: газовые, электрические, стеклокерамические, галогенные, индукционные Очищение в посудомоечной машине: ни Страна производитель: Китай Гарантия: 1 месяц при производственном дефекте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Украина |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Высота стенок | 4.8 см |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 4 мм |
| Толщина стенки | 2.2 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие | мраморное |
| Гарантийный срок | 1 |
| гарантия, мес | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 709 ₴
![Сковорода ARDESTO Gemini Gourmet [AR1926GB], фото 1](https://images.prom.ua/4611966516_w640_h640_skovoroda-ardesto-gemini.jpg)
![Сковорода ARDESTO Gemini Gourmet [AR1926GB], фото 2](https://images.prom.ua/4611969290_w40_h40_skovoroda-ardesto-gemini.jpg)
![Сковорода ARDESTO Gemini Gourmet [AR1926GB], фото 3](https://images.prom.ua/4611966548_w40_h40_skovoroda-ardesto-gemini.jpg)
![Сковорода ARDESTO Gemini Gourmet [AR1926GB], фото 4](https://images.prom.ua/4611966549_w40_h40_skovoroda-ardesto-gemini.jpg)
![Сковорода ARDESTO Gemini Gourmet [AR1926GB], фото 5](https://images.prom.ua/4611966550_w40_h40_skovoroda-ardesto-gemini.jpg)
![Сковорода ARDESTO Gemini Gourmet [AR1926GB]](https://images.prom.ua/4611966516_skovoroda-ardesto-gemini.jpg)
