Описание
Серая сковорода диаметром 24 см изготовлена из кованого алюминия и оснащена покрытием Xylan Plus, имеющим высокие антипригарные показатели и устойчивой к механическим повреждениям. Высота стен сковороды – 45 мм, толщина – 2,6/4 мм, толщина дна – 2,6 мм. Ручка покрыта покрытием Soft-touch. Сковороду можно использовать на газовых, электрических, стеклокерамических, индукционных и галогенных плитах и нельзя мыть в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Украина |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Высота стенок | 4.5 см |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 2.6 мм |
| Толщина стенки | 2.6 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие | Xylan Plus |
| Гарантийный срок | 1 |
| Особенности сковороды | Ручки с системой soft touch |
| гарантия, мес | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 735 ₴






