Описание
Классическая сковорода из кованого алюминия черного цвета диаметром 24 см. Оснащена трехслойным антипригарным покрытием ILAG Premium, устойчивым к царапинам и легко моющимся. Высота стен сковороды – 48 мм, толщина – 2,8/4 мм, толщина дна – 2,6 мм. Ручка покрыта покрытием Soft-touch. Сковороду можно использовать на газовых, электрических, стеклокерамических, индукционных и галогенных плитах и нельзя мыть в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Украина |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Высота стенок | 4.8 см |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 2.6 мм |
| Толщина стенки | 2.8 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие | ILAG Premium |
| Гарантийный срок | 1 |
| Особенности сковороды | Ручки с системой soft touch |
| гарантия, мес | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 785 ₴






