Описание
Синяя сковорода диаметром 28 см изготовлена из кованого алюминия и оснащена покрытием Xylan Plus, имеющим высокие антипригарные показатели и устойчивой к механическим повреждениям. Высота стен сковороды – 58 мм, толщина – 2,2/3.8 мм, толщина дна – 2,2 мм. Ручка покрыта покрытием Soft-touch. Сковороду можно использовать на газовых, электрических, стеклокерамических, индукционных и галогенных плитах и нельзя мыть в посудомоечной машине. Материал: кованый алюминий Материал ручки: бакелит с Soft-touch покрытием Цвет: синий Антипригарное покрытие: Xylan Plus, 2 слоя Диаметр см: 28 дииметр дна: 20,4 см. Высота стенок, см: 5.8 Толщина стенок, мм: 2.2 Толщина дна, мм: 2.3 Высота стенок, см: 5.8 Совместимость с плитами: газовые, электрические, стеклокерамические, галогенные, индукционные Очищения в посудомоечной машине: ни Страна производитель: Китай Гарантия: 1 месяц при производственном дефекте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Украина |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Высота стенок | 5.8 см |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 2.2 мм |
| Толщина стенки | 2.2 мм |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие | Xylan Plus |
| Гарантийный срок | 1 |
| Особенности сковороды | Ручки с системой soft touch |
| гарантия, мес | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 909 ₴






