Описание
Черная алюминиевая сковорода-гриль благодаря толстому дну (5 мм) и соответствующему рельефу поверхности позволяет в домашних условиях создать эффект приготовления пищи на гриле. Деревянная ручка не нагревается и удобна в использовании. Размер сковороды – 34×24 см. Высота стенок – 4 см, толщина – 1,5 мм. Сковорода совместима с газовыми, электрическими, стеклокерамическими, индукционными и галогенными плитами. Не рекомендуется мыть в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Украина |
| Высота стенок | 4 см |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 5 мм |
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний диаметр посуды | 34 (см) х 24 (см) |
| Гарантийный срок | 1 |
| Особенности сковороды | для всех видов плит |
| гарантия, мес | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 729 ₴
![Сковорода ARDESTO Gemini [AR1934GF], фото 1](https://images.prom.ua/4611978000_w640_h640_skovoroda-ardesto-gemini.jpg)
![Сковорода ARDESTO Gemini [AR1934GF], фото 2](https://images.prom.ua/4611978001_w40_h40_skovoroda-ardesto-gemini.jpg)
![Сковорода ARDESTO Gemini [AR1934GF], фото 3](https://images.prom.ua/4611978002_w40_h40_skovoroda-ardesto-gemini.jpg)
![Сковорода ARDESTO Gemini [AR1934GF]](https://images.prom.ua/4611978000_skovoroda-ardesto-gemini.jpg)
