Описание
Алюминиевая сковорода черного цвета с многослойным антипригарным покрытием Xylan Plus и термостойкой бакелитовой ручкой. Сковорода Gemini совместима со всеми видами плит. Материал: кованый алюминий Материал ручки: бакелит с Soft-touch покрытием Цвет: черный Антипригарное покрытие: XYLAN PLUS, 2 слоя Диаметр см: 24 дииметр дна: 19 см
Высота стенок, см: 4,8 Толщина стенок, мм: 2.5 Толщина дна, мм: 2.6 Совместимость с плитами: газовые, электрические, стеклокерамические, галогенные, индукционные Очищение в посудомоечной машине: ни Страна производитель: Китай Гарантия: 1 месяц при производственном дефекте
Высота стенок, см: 4,8 Толщина стенок, мм: 2.5 Толщина дна, мм: 2.6 Совместимость с плитами: газовые, электрические, стеклокерамические, галогенные, индукционные Очищение в посудомоечной машине: ни Страна производитель: Китай Гарантия: 1 месяц при производственном дефекте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Украина |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Антипригарное покрытие | XYLAN+ |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 2.6 мм |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стенок | 50 см |
| Особенности сковороды | Ручки с системой soft touch |
| гарантия, мес | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 789 ₴






