Описание
Алюминиевая сковорода Gemini коричневого цвета с многослойным антипригарным покрытием Xylan Plus® и термостойкой бакелитовой ручкой. Сковорода Gemini совместима со всеми видами плит. Не подходит для использования в посудомоечной машине. Материал: кованый алюминий Материал ручки: бакелит с Soft-touch покрытием Цвет: коричневый Антипригарное покрытие: Xylan Plus, 2 слоя Диаметр см: 24 дииметр дна: 17,8 см. Толщина стенок, мм: 2.2 Толщина дна, мм: 2.3 Высота стенок, см: 5.4 Совместимость с плитами: газовые, электрические, стеклокерамические, галогенные, индукционные Очищение в посудомоечной машине: ни Страна производитель: Китай Гарантия: 1 месяц при производственном дефекте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Украина |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 2.2 мм |
| Толщина стенки | 3.8 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие | Xylan Plus |
| Высота стенок | 60 см |
| Особенности сковороды | Ручки с системой soft touch |
| гарантия, мес | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 859 ₴





