Сковорода Ardesto AR1928GDL Gemini Gourmet Viareggio с крышкой 28 см, черный, алюминий
Описание
Сковорода изготовлена из кованого алюминия, ее диаметр – 28 см. По высоте 7 см толщина стен составляет 2,6/4 мм, а дна – 2,6 мм. Внутренняя поверхность имеет трехслойное противопригарное покрытие PFLUON, а бакелитовая рукоятка – soft-touch. В связи с этим изделие не рекомендуется мыть в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Украина |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Высота стенок | 7 см |
| Крышка | стекло |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Антипригарное покрытие | Pfluon |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 2.6 мм |
| Толщина стенки | 2.6 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности сковороды | Ручки с системой soft touch |
| гарантия, мес | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴









