Описание
Сковорода диаметром 22 см высотой 4,3 см имеет толщину стенок 2,6/4 мм, дна – 2,6 мм. Изнутри модель имеет противопригарное покрытие ILAG, удобство при использовании обеспечивает soft-touch-рукоятку. Модель можно использовать почти на всех видах плит, в частности: газовых, галогенных, стеклокерамических, индукционных и электрических. Сковороду не рекомендуется мыть в посудомоечной машине. Материал: кованый алюминий Диаметр: 22 см. ДИаметр дна: 17,6 см. Высота стенок: 4,5 см. Толщина стенок: 2,6 мм. толщина дна: 2,8 мм. Цвет: черный. Антипригарное покрытие: ILAG PREMIUM, мраморное, 3 слоя. Ручка: Soft-touch. Совместимость с плитами: газовые, электрические, стеклокерамические, галогенные, индукционные. Использование в посудомоечной машине: нет. Страна производитель: Китай Гарантия: 1 месяц в случае производственного дефекта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Украина |
| Верхний диаметр посуды | 22 (см) |
| Высота стенок | 4.3 см |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Антипригарное покрытие | ILAG Premium |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 2.6 мм |
| Толщина стенки | 2.6 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности сковороды | Ручки с системой soft touch |
| гарантия, мес | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 659 ₴






