Описание
Изготовлена из нержавеющей стали по технологии Triply, сковорода имеет противопригарное покрытие, устойчивое к царапинам. Можно использовать металлические аксессуары. Изделие можно мыть в посудомоечной машине. Диаметр модели составляет 28 см. По высоте 5,3 см сковорода имеет одинаковую толщину стенок и дна – 2,5 мм. Отличается широкой совместимостью: сковорода пригодна для использования на газовых, галогенных, стеклокерамических, индукционных и электрических плитах. Материал: нержавеющая сталь Triply Технология Triply: нержавеющая сталь 304+алюминий+нержавеющая сталь 430 (три слоя) Диаметр: 28 см. ДИаметр дна: 23 см. Высота стенок: 5,5 см. Толщина стенок: 2,5 мм. толщина дна: 2,5 мм. Внешняя полировка: сатин Антипригарное покрытие: PFLUON, 2 слоя Ручка: нержавеющая сталь. Совместимость с плитами: газовые, электрические, стеклокерамические, галогенные, индукционные. Использование в посудомоечной машине: да. Страна производитель: Китай Гарантия: 1 месяц в случае производственного дефекта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Украина |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Высота стенок | 5.3 см |
| Крышка | Нет |
| Материал | Сталь |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 2.5 мм |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| гарантия, мес | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 570 ₴











