Описание
Для производства ARDESTO Gemini Marmo использован кованый алюминий. Диаметр модели составляет 28 см. Изнутри поверхность сковороды покрыта противопригарным покрытием Xylan Plus, конструкцией предусмотрено soft-touch-рукоятку. При высоте 5,3 см толщина боковых стен составляет 3/4 мм, а дна – 3 мм. Модель не рекомендуется мыть в посудомоечной машине. Совместима с разными видами плит, а именно: электрическими, стеклокерамическими, газовыми, индукционными и галогенными.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Украина |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Высота стенок | 5.3 см |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Антипригарное покрытие | XYLAN+ |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 3 мм |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности сковороды | Ручки с системой soft touch |
| гарантия, мес | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴









