Описание
Глубокая сковорода ARDESTO Gemini диаметром 24 см изготовлена из алюминия, наружная поверхность сковороды изготовлена из нержавеющей стали. Толщина стен и дна несколько отличается – 0,6 и 3 мм соответственно. Эргономичная бакелитовая рукоятка имеет soft-touch-покрытие, а внутренняя поверхность изделия – противопригарная (Xylan Plus). Учитывая использованные для производства материалы, сковороду не рекомендуется мыть в посудомоечной машине. Универсальность модели обусловлена широкой совместимостью с разными видами плит: газовыми, электрическими, стеклокерамическими, индукционными и галогенными.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Украина |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Крышка | Нет |
| Материал | Сталь |
| Материал ручек | Бакелит |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 3 мм |
| Толщина стенки | 0.6 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие | Xylan Plus |
| Высота стенок | 50 см |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) /глибока |
| гарантия, мес | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 745 ₴









