Сучкорез плоской Verto, диаметр резки 35мм, телескопический 700-1000мм, держатель алюминий, антискользящий,



Описание
Тип: сучкорез; Общая длина: 700 мм; Материал лезвия: алюминий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verto |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диаметр реза | 35 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 700 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 960 мм |
| Особенности | Телескопическая ручка |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴


