Описание
Сверло SDS max-7 идеально подходит для использования при высоких скоростях сверления. Прочная твердосплавная S-образная режущая кромка и наклонные боковые режущие кромки обеспечивают очень быстрое сверление.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина рабочей части | 1200 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 1320 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Тип хвостовика | SDS-max |
Информация для заказа
- Цена: 11 560 ₴


