Описание
Сверло для глубоких отверстий SDS-max-9 Break Through - это проломный бур диаметром 65 мм, рабочей длинной 850 мм (общей - 1000 мм) с центрирующим сверлом типа НМ и колоколообразной головкой с асимметрично напаянными твердосплавными вставками._x000D_
Используется для сверления неармированного бетона, кирпичной кладки, силикатного кирпича._x000D_
Идеально подходит при установке кондиционеров и наружного подключения трубопроводов или кабелей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 65 мм |
| Длина рабочей части | 850 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Общая длина | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню /кладка |
Информация для заказа
- Цена: 13 057 ₴


