Описание
Перфораторная буровая коронка Bosch SDS-Max-8X с твердосплавной головкой для прохождения камня, бетона, железобетона.
На 50% повышает прочность при сверлении самых твердых материалов. Бур Bosch SDS-Max-8X толщиной 20 мм, длиной 720 мм, 600 мм из которых приходится на рабочую часть, имеет цельный центрирующий наконечник с 4 режущими кромками.
Угол заточки наконечника 90 градусов.
Твердосплавный наконечник и стальная основа бура соединены с помощью сварки."
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина рабочей части | 600 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 720 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 2 414 ₴


