Описание
Набор из пяти износостойких сверл Bosch SDS-Plus-5X. Буры с центрирующим острием точно проходят армированный бетон, кирпичную кладку, бетон. Четыре режущих кромки сверла предостерегают его застревание в арматуре. Четыре спирали эффективно отводят пыль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина рабочей части | 100 мм |
| Количество в наборе | 5 шт |
| Набор | Да |
| Общая длина | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
Информация для заказа
- Цена: 626 ₴


