Описание
Сверло SDS max-9 BreakThrough – стандартный выбор для сверления больших и глубоких отверстий в бетоне. Наконечник с 3 режущими кромками из качественного твердого сплава припаян и закален в вакууме для обеспечения быстрой работы и хорошего удаления больших фрагментов материала.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 55 мм |
| Длина рабочей части | 450 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Тип хвостовика | SDS-max |
Информация для заказа
- Цена: 10 231 ₴



