Описание
Высококачественное сверло Bosch SDS-max-4 диаметром 22 мм, рабочей длиной 400 мм и общей – 520 мм для бурения с ударом бетона, кирпичной кладки. Устойчивое, изготовленное из высококачественной стали, сверло имеет четыре усиленных режущих кромок для быстрого и легкого прохождения насадкой твердого материала. Геометрия головки не дает заклинивать сверло во время работы. Подходит к перфораторам с патроном SDS-max.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 22 мм |
| Длина рабочей части | 400 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 520 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | SDS-max |
Информация для заказа
- Цена: 938 ₴


