Описание
Расходные материалы Макита – это высококачественные принадлежности для профессионального использования. Базовая серия бур, производимая в Китае. Предназначены для сверления кирпича, бетона и т.п. Две твердосплавные режущие кромки. Оптимизированная спираль для быстрого выведения пыли из отверстия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Диаметр | 5 мм |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Количество в наборе | 25 шт |
| Набор | Да |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴


