Рюкзаки 2E Tactical имеют много важнейших особенностей, в частности: изготовлены из качественной ткани, что обеспечивает прочность и долговечность; петли и застежки изделий усилены – безопасность и защита содержимого гарантировано; предусмотрены места для крепления дополнительного оборудования, например, фонариков, ножей, патронов и т.п.
Особенности:
- Цвет светлый камуфляж
- Объем 36-39 л
- Крепление Laser Cut
- Совместимость с крепежами MOLLE
- Карабины Fastex
- Материал: полиэстер + нейлон
- Вес 1,1 кг
Новые модели рюкзаков 2E Tactical на 36-39 литров имеют два больших отделения и два дополнительных отсека на лицевой панели. Поверхность карманов и боковые поверхности рюкзака оснащены системой крепления Laser Cut совместимой с системой Molle. Боковые компрессионные ремни для затяжки рюкзака с карабинами Fastex.
Плечевые ремни с плотным наполнителем, усиленные дополнительными стропами, можно для удобства регулировать по длине. А сетчатый материал, вшитый на спинке изделия и плечевых ремнях, обеспечивает дополнительную улучшенную вентиляцию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 39 л |
| Особенности | Система подвески Molle, Боковая стяжка |
| Узоры и принты | Камуфляж |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 46 см |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 949 ₴








