Раковина Deante Avis керамика, прямоугольник, без крыла, 425х370х167мм, чаша – 1, подвесная, белый
Описание
Керамическая раковина AVIS CDA_6U4W. Твердая и прочная керамика не теряет своих свойств при длительном использовании.
| Серия | Avis |
| Форма | прямоугольная |
| Способ монтажа | настенная |
| Материал | керамика |
| Ширина | 370 мм |
| Длина | 425 мм |
| Высота | 167 мм |
Гарантийный срок: 120
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Материал умывальника | Керамика |
| Состояние | Новое |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 167 мм |
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴







