Описание
Прожектор Neo Tools, алюминий, 220 В, 30Вт, 2400 люмен, SMD LED, кабель 0.3м без вилки, IP65. Рефлектор SMD 30Вт, 99-052, NEO, используется для освещения проездов, террас или входов в дома. Его также можно использовать в помещении, например в гараже или подвале. Угол освещения составляет 100°. Устройство имеет прочную конструкцию, поскольку светодиод LED помещен в алюминиевый плафон за стеклом. Степень защиты корпуса IP65 означает, что он пыле- и водонепроницаем. Рефлектор с датчиком движения устанавливается на настенный квадратный кронштейн с отверстиями для крепления. Размер: 172x166x23 (мм).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Световой поток | 2400 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Прожектор |
| Цветовая температура | 6500K |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 100 град. |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴


