При длительной работе ноутбуки начинают нагреваться.
В таких случаях включается система тепловой защиты и снижается производительность.
Подставка Azul оснащена двумя большими охлаждающими вентиляторами с подсветкой.
В сочетании с металлической сетчатой поверхностью они полностью охлаждают ноутбук снизу.
Оптимальные условия для работы
Работайте дольше и с большим комфортом.
Угол наклона охлаждающей подставки обеспечивает удобное положение рук при печати.
Питание от USB
Питание подставки Azul осуществляется через USB-порт ноутбука.
Поэтому с ней можно работать в любом месте, не подключаясь к розетке.
Дополнительный встроенный порт USB позволяет подключать другие устройства USB.
Особенности:
- 2 вентилятора отдельного питания, USB, обеспечивающие интенсивное охлаждение
- Красивая голубая подсветка
- Широкая подставка размером 360 x 280 мм подходит для ноутбуков с диагональю экрана до 17.3 дюйма
- Охраняет ноутбук от перегрева
- Сетчатое металлическое верхнее покрытие для обеспечения оптимального потока воздуха
- Обеспечивает наклон для удобного набора текста
- Отделения для хранения кабеля
- Дополнительный порт USB
Подставка для ноутбука Trust Azul с 2 вентиляторами
Получите глоток свежего воздуха во время работы за ноутбуком.
Подставка с системой охлаждения Azul предохраняет ноутбук от перегрева, и делает работу за ним более надежной и комфортной.
В таких случаях включается система тепловой защиты и снижается производительность.
Подставка Azul оснащена двумя большими охлаждающими вентиляторами с подсветкой.
В сочетании с сетчатой металлической поверхностью они полностью охлаждают ноутбук снизу. работы
Работайте дольше и с большим комфортом.
Угол наклона охлаждающей подставки обеспечивает удобное положение рук при печати.
Питание от USB
Питание подставки Azul осуществляется через USB-порт ноутбука.
Поэтому с ней можно работать в любом месте. розетки.
Дополнительный встроенный USB-порт позволяет подключать другие USB-устройства. x 280 мм подходит для ноутбуков с диагональю экрана до 17,3 дюйма.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.64 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер вентилятора | 125 мм |
- Цена: 799 ₴











