Универсальная подставка 2E GAMING CPG-003 создана для активного охлаждения ноутбука во время интенсивной офисной работы и гейминга. Компактный стильный корпус с LED подсветкой и двумя мощными вентиляторами обеспечивает эффективное охлаждение ноутбуков диагональю до 15.6 дюймов. 5-ти равномерная регулировка высоты делает возможным улучшение эргономики рабочего места, а встроенный USB концентратор расширяет функционал. Встроенная сенсорная регулировка скорости вентиляторов с LCD дисплеем позволяет комфортно выбрать оптимальный режим охлаждения для выполнения любых задач.
ПЕРЕВАГИ:
• активное бесшумное охлаждение с помощью двух мощных вентиляторов диаметром 125 мм.
• вентиляторы с увеличенным ресурсом подшипника
• стильный и компактный дизайн корпуса
• эффектная LED подсветка
• 5-ти равномерная регулировка высоты подставки для лучшей эргономики
• сенсорная регулировка скорости вращения вентиляторов с LCD дисплеем
• надежный корпус из перфорированной металлической поверхности и прочного ABS-пластика
• USB концентратор 2.0*2
• широкая совместимость - подходит для всех ноутбуков диагональю до 15.6 дюймов
• нескользящие прорезиненные ножки для надежной фиксации на столе
• прорезиненный холдер для фиксации ноутбука
ХАРАКТЕРИСТИКИ
• 2 вентилятора 125x125x15 мм
• Скорость вращения вентилятора: 1400 об/мин ± 10%
• USB концентратор 2.0*2
• LED подсветка
• 5ты равное регулирование высоты
• Регулировка скорости вращения вентиляторов
• Сенсорная регулировка скорости вращения вентиляторов с LCD дисплеем
• Для ноутбуков диагональю до 15.6 дюймов
• Прочная конструкция из металла и ABS-пластика
• Размер подставки: 363*292*27 мм
• Размер в упаковке: 390*310*40 мм
• Вес в упаковке: 1.025 кг
• Цвет - черный
• Длина кабеля: 0.7м
СОВМЕСТИМОСТЬ
• Ноутбуки с диагональю до 15.6 дюймов
КОМПЛЕКТАЦиЯ
• Охлаждающая подставка, USB кабель, инструкция по эксплуатации
ГАРАНТиЯ
• 12 месяцев
НОМЕР ВИРОБУ
2E-CPG-001 Подставка для ноутбука 2E GAMING 2E-CPG-003 Black
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" - 15.6" |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.03 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 0.7 м |
| Комплектация | USB кабель |
| Подсветка | LED |
| Размер вентилятора | 125 x 125 x 15 мм |
| Скорость вращения вентилятора | 1400 об/хв. ±10% |
- Цена: 749 ₴











