Игровая подставка 2E GAMING CPG-004 создана для активного быстрого охлаждения ноутбука во время самых напряженных игровых баталий. Стильный корпус с LED-подсветкой вентиляторов, RGB-подсветкой периметра подставки и шестью мощными вентиляторами обеспечивает супер эффективное охлаждение ноутбуков диагональю до 15.6 дюймов. 7-ми равномерная регулировка высоты подставки обеспечивает лучшую эргономику рабочего места, а встроенный USB концентратор расширяет функционал. Конструкция подставки дополнительно оснащена держателем для смартфона. Встроенное раздельное сенсорное регулирование скорости работы вентиляторов с LCD дисплеем позволяет комфортно выбрать оптимальный режим охлаждения для выполнения любых задач. Также пользователю доступна раздельная регулировка скорости работы вентиляторов, LED-подсветки и семь сценариев RGB подсветки.
ПЕРЕВАГИ
• активное бесшумное охлаждение с помощью двух мощных вентиляторов диаметром 100 мм и четырех маленьких диаметром 70 мм
• вентиляторы с увеличенным ресурсом подшипника
• стильный игровой дизайн корпуса
• LED подсветка вентиляторов
• RGB-подсветка корпуса
• 7 сценариев RGB-подсветки
• 7-ми равномерная регулировка высоты подставки для лучшей эргономики
• 7-ми равное раздельное сенсорное регулирование скорости и количества работающих вентиляторов с LCD дисплеем
• встроенный держатель для смартфона.
• сенсорная регулировка RGB и LED подсветки
• надежный корпус из перфорированного металла и прочного ABS-пластика
• USB концентратор 2.0*2
• широкая совместимость - подходит для всех ноутбуков диагональю до 15.6 дюймов
• нескользящие прорезиненные ножки для надежной фиксации на столе
• прорезиненные холдеры для фиксации ноутбука
ХАРАКТЕРИСТИКИ
• 2 вентилятора 100x100x15 мм и 4 вентилятора 70x70x15
• Скорость вращения вентилятора: 1400 об / мин ± 10%
• USB концентратор 2.0*2
• LED подсветка
• RGB- подсветка
• 7-ми равномерная регулировка высоты
• 7-ми равномерная регулировка RGB подсветки
• 7-ми равное сенсорное регулирование скорости и количества работающих вентиляторов с LCD дисплеем
• Для ноутбуков диагональю до 15.6 дюймов
• Прочная конструкция из металла и ABS-пластика
• Размер подставки: 415*295*48 мм
• Размер в упаковке: 460*310*50 мм
• Вес в упаковке: 1.367кг
• Цвет: черный
• Длина кабеля: 0.7м
СОВМЕСТИМОСТЬ
• Ноутбуки с диагональю до 15.6 дюймов
КОМПЛЕКТАЦиЯ
• Охлаждающая подставка, USB кабель, инструкция по эксплуатации.
ГАРАНТиЯ
• 12 месяцев
НОМЕР ВИРОБУ
2E-CPG-004 Подставка для ноутбука 2E GAMING 2E-CPG-004 Black
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" - 15.6" |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.37 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 0.7 м |
| Комплектация | USB кабель |
| Подсветка | RGB/LED |
| Размер вентилятора | 100 x 100 x 15 мм 2 больш. вентилятора/ 70 x 70 x 15 мм (4 шт) |
| Скорость вращения вентилятора | 1400 об/хв. ±10% |
- Цена: 1 399 ₴











