Описание
Беспроводной аккумуляторный садовый пылесос измельчитель Einhell VENTURRO 36/240 - Solo удобен в использовании и прост в использовании, его можно использовать как в доме, так и в саду. Мягкий объемный материал, такой как листья и трава, уменьшается до 1/10 своего первоначального размера с помощью интегрированного прочного и износостойкого измельчителя. Вы можете взять садовый пылесос Einhell VENTURRO 36/240 – Solo везде, где работа должна быть выполнена. Для переключения между сдувом и всасыванием нет необходимости в инструментах.
Особенности:
- С мощностью всасывания 740 м³/ч легкое устройство весом 4 кг удаляет большое количество листьев, а в режиме сдувания позволяет сдуть листья с дорожек со скоростью воздуха 240 км/ч.
- Дополнительная ручка позволяет удобно удерживать пылесос во время работы.
- Электронный контроль скорости со светодиодным дисплеем и функцией ускорения позволяет регулировать интенсивность всасывания и продувания.
- Садовый пылесос измельчитель Einhell VENTURRO 36/240 - Solo имеет прозрачный очистной клапан с предохранительным выключателем для легкой чистки, а окно в мусорном мешке позволяет сразу увидеть, когда полный мешок.
- Вакуумный пылесос измельчитель поставляется с удобным ремнем безопасности, который распределяет нагрузку на ваше тело для предотвращения усталости во время работы.
- Садовый пылесос VENTURRO 36/240 – Solo также имеет регулируемые по высоте съемные большие колеса, так что вы можете установить измельчитель садовый пылесос вниз и проталкивать его вдоль земли, чтобы облегчить работу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем мусоросборника | 45 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув садовый |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.55 кг |
| Высота | 445 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
Информация для заказа
- Цена: 8 118 ₴











