Воздуховод садовый аккумуляторный Makita UB001GZ XGT 40 V MAX, 36В XGT, 230км/час, 960куб/час, 3.9кг, без АКБ
Описание
Воздух – это мощный, но легкий инструмент, которым можно управлять одной рукой. Он имеет 3-ступенчатое длинное телескопическое сопло, а благодаря встроенному режиму Boost Mode всегда доступна максимальная сила обдува 20 Н. Инструмент имеет низкий уровень шума и класс защиты IPX4 от брызг воды. Бесщеточный двигатель и аккумулятор 40 В обеспечивают более высокий объем и скорость воздуха. Более плавный воздушный поток, достигаемый за счет изменения положения контроллера и отверстия для забора воздуха, снижает шум с увеличением силы обдува.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув садовый |
| Уровень шума | 86.6 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Высота | 285 мм |
| Длина | 810 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
Информация для заказа
- Цена: 15 030 ₴







