Описание
Пылесос строительный Einhell TC-VC 1815 S – это высококачественный, универсальный пылесос для сухой и влажной уборки, который должен быть в любом доме. Бак из нержавеющей стали объемом 15 литров легко чистить, на нем не останется никаких следов после уборки крупного, мелкого, сухого или влажного мусора, а также жидкостей.
- Бак из нержавеющей стали объемом 15 л.
- Шланг и трубки диаметром 36 мм
- Функция выдувания
- Практичный держатель шнура для безопасного и аккуратного хранения
- Крепление аксессуаров на корпусе пылесоса
- Удобная ручка и 4 колеса для легкой транспортировки
- Шланг и трехэлементная составляющая пластиковая трубка
- Большая комбинированная насадка
- Щелевая насадка
- 1 фильтр из поролона для влажной уборки, 1 бумажный мешок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрежение | 180 |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
Информация для заказа
- Цена: 2 320 ₴











