Описание
Комбинированная пилка Makita LH1201FL предназначена для разных видов продольного и поперечного пиления: прямого, косого, под наклоном и комбинированного. Легко читаемая шкала с механизмом фиксации гарантирует высокую точность результата работы.
- Компактная и легкая конструкция обеспечивает отличное управление и маневренность инструмента.
- Система плавного пуска для подавления поворотного крутящего момента и предотвращения рывка
- Встроенная светодиодная подсветка облегчает работу в темноте
- Направляющая обеспечивает высокую точность распила.
- Отдельные отверстия для удаления пыли для резки под углом и при работе в качестве циркулярной пилы.
- Лазерная направляющая для эффективного контроля линии реза
- Прочный рабочий стол из литого алюминия
- Функция предотвращения автоматического повторного запуска предотвращает случайный запуск инструмента, даже если он включен
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 49 600 ₴










