Высоторез Einhell GC-EC 7520 T серии Classic является мощным инструментом, который поможет срезать высокие ветки деревьев с земли, не используя при этом дополнительных устройств. Регулируемый ремень для переноски телескопической аккумуляторной пилы Einhell GC-EC 7520 T способствует равномерному распределению веса и безопасной работе. Длина пилы с режущей частью благодаря расширяющейся телескопической штанге свободно регулируется от 1,78 м до 2,57 м. Таким образом, вы можете достичь рабочей высоты от 3,3 м до 4,0 м.
Особенности
В телескопической пилаторе Einhell GC-EC 7520 T используется металлический редуктор и шестерни, обеспечивающие долгий срок службы, высококачественная шина и цепь. Наличие масляного бака позволяет автоматически смазывать цепи. Цепь можно легко натянуть и поменять без использования каких-либо инструментов. Кабельный зажим для крепления кабеля позволяет снять натяжение и защищает питающий кабель от повреждения.
С электропилой Einhell GC-EC 7520 T даже ветки на высоте можно быстро и удобно срезать с земли. Удобная ручная пила быстро приведет вашу домашнюю зелень в форму. Алюминиевая телескопическая штанга обеспечивает оптимальный диапазон. Для эргономичной работы электропила оснащена дополнительной прорезиненной опорой для держания штанты. Натяжение цепи выполняется без инструментов. Ремень для переноски регулируется и поэтому идеально адаптируется для обеспечения большего комфорта во время работы. Интегрированный предохранитель натяжения кабеля также используется для безопасности. Масляный бак для автоматической смазки цепи оснащен большим смотровым стеклом для быстрого контроля уровня масла.
Натяжение цепи без инструментов
Масляный бачок для автоматической смазки цепи с большим смотровым стеклом
Алюминиевая телескопическая ручка
Дополнительная прорезиненная опорная поверхность для эргономичной работы
Регулируемый ремень для переноски
Крючок предотвращения натяжения кабеля
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Длина шины | 200 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 750 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Общие | |
| Вес | 3.6 кг |
| Высота | 85 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 1620 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 5 052 ₴











