Пилка сабельная аккумуляторная Makita DJR187Z, LXT 18В, пропил 255мм, ход 32мм, 3.7кг, без АКБ и ЗП
Описание
Модель Makita DJR187Z отличается высоким качеством и производительностью. Надежный и удобный в работе инструмент широко используется профессионалами и любителями в строительно-монтажных работах различного профиля.
- Бесщеточный двигатель постоянного тока (BLDC) не требует технического обслуживания
- Технология XPT - повышенная стойкость к пыли и влаге
- Новая конструкция вертикального кривошипного механизма
- Пыляет тише и быстрее благодаря новой конструкции кривошипно-шатунного механизма.
- Оснащен двумя регулируемыми скоростями, настроенными на дерево и металл.
- Изменение конструкции зажима пильного полотна упрощает удаление полотна
- Компактность и легкий вес модели обеспечивают легкую работу одной рукой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Размер хода полотна | 32 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 13 370 ₴







