Описание
Аккумуляторный цепной высоторез Ryobi ONE+ RPP1820-15S — предназначен для срезки мелких сучков и веток диаметром до 20 см. Удлинительная штанга обеспечивает работу на высоте до 4 м. Фиксированный угол наклона шины обуславливает удобство работы. Противоскользящая накладка GripZone на ручке гарантирует надежный захват, что повышает безопасность использования.
- Высокий крутящий момент Ryobi RPP1820-15S 5133003721 для оптимальной производительности;
- Телескопическая штанга для высоты до 4м;
- Li-Ion аккумулятор без эффекта памяти для легкого обслуживания;
- Автоматическая смазка цепи для простого обслуживания;
- Аккумулятор ONE+ для совместимости с другими инструментами линейки;
- Масло для смазки цепи в комплекте позволяет сразу приступить к работе.
- Результаты зависят от инструмента, аккумулятора и области применения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Длина шины | 200 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 750 |
| Скорость вращения цепи | 5.5 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Общие | |
| Вес | 3.6 кг |
| Высота | 85 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 1620 мм |
| Напряжение | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 889 ₴





