Ryobi Высоторез-кусторез RP750450 750/450Вт, шина 20 см. Oregon
Все кусты и деревья, растущие на приусадебном участке, нуждаются в постоянном уходе, из которого есть процедура по обрезке. Каждый год необходимо удалять старые, сухие и больные ветки. И здесь пригодится высоторез-кусторез RYOBI RP750450.
ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО РАБОТЫ
С этим профессиональным высоторезом, оборудованным двигателем мощностью 750 Вт , пользователь будет тратить меньше времени на уход за зелеными насаждениями, а больше внимания будет уделять семье и отдыху. Устройство оснащено шиной и цепью Oregon 20 см , что обеспечивает высокое качество выполнения работ.

УХОДЯТЫЕ ЗЕЛЕНЫЕ НАСАЖДЕНИЯ
Максимальная длина штанги составляет 2,7 м – можно быть уверенным, что ветки даже на высоте 4 м будут обрезаны, деревья будут всегда ухожены, будто над их видом работал профессионал. Безупречная работа цепи обеспечивает автоматическую смазку. Для смазки, поставляемых с высоторезом, предусмотрен бак емкостью 0,08 л .
В комплектацию входит насадка-кусторез, благодаря которой будут аккуратно обработаны и кусты.
ЭКОЛОГИЧНОСТЬ И УДОБНОСТЬ
Со скоростью цепи, составляющей 10 м/с , пользователь сможет обрезать высоторезом даже большие ветви на нескольких деревьях и не почувствовать усталости.
С этим электрическим кусторезом можно создавать зеленые скульптуры и подстригать большие ветви, ведь длина лезвия составляет 45 см .
Комфорт при срезке придает угол наклона, составляющий 135 градусов – зеленые насаждения даже в самых отдаленных уголках будут ухожены. Устройство не вредит окружающей среде и работает практически бесшумно – во время работы никому не будет мешать.

СПЕЦИФИКАЦИИ
ВЫСОТОРЕЗ
- Мощность 750 Вт
- Шина и цепь Oregon 20 см
- Высокий момент, скорость
цепи 10 м/с - Максимальная длина штанги 2,7 м
- Угол наклона 15°
ТЕЛЕСКОПИЧЕСКИЙ КУСТОРЕЗ
- Мощность 450 Вт
- Длина лезвия 45 см.
- Шаг среза 20 см
- Изменение угла наклона до 135°, 4 положения
- Сменная удлинительная штанга
ОСОБЕННОСТИ:
- Максимальная длина штанги 2,7м
- Угол наклона 135º
- Щеточный двигатель
- Количество рабочих ходов кустореза 1700 дв/мин
- Штанга разборная
- Объем бака для смазки 0,08 л.
- Вес 3,8 кг
ГАРАНТИЯ 36 МЕСЯЦЕВ
ПАРАМЕТРЫ УПАКОВКИ:
- Ширина 270 мм
- Высота 200 мм
- Длина 1100 мм.
- Вес 8,60 кг
- Объем 0,0594 м 3
КОМПЛЕКТАЦИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Длина шины | 200 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 750 |
| Скорость вращения цепи | 10 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевая пила |
| Общие | |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 200 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Пила-высоторез |
| Объем | 0,0594 м3 л |
| Объем масляного бака | 800 л |
| Особенности | максимальная длина штанги /2,7 м |
- Цена: 9 000 ₴





