Пила торцовочная Ryobi RMS18190-0, аккумуляторная, 18В ONE+, с протяжкой, диск 190мм, 10.5кг, без АКБ и ЗП
Описание
Пила торцовочная Ryobi 18V ONE+™ RMS18190-0, входящая в систему Ryobi ONE+™, включающая более 150 аккумуляторных инструментов для дома, сада, автомобилей, рукоделия и многое другое, идеально подходит для выполнения прямых или угловых пропилов в отделке дерева, дверной облицовки. и многое другое. Новая раздвижная торцовочная пила 18V ONE+ 190 мм от RYOBI компактна и легка и весит всего 10 кг. Встроенные ручки для переноски с обеих сторон пилы облегчают транспортировку.
- Компактная и легкая, удобная в переноске
- Для аккуратной резки под разными углами в древесине разной жесткости
- 190 мм пильный диск с 40 ТСТ зубьями обеспечивает быстрый и чистый рез.
- Поворот стола до 47° вправо и влево и угол наклона от 0 до 45° вправо
- Электрический тормоз пильного диска для его быстрой остановки после отключения инструмента
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 13 000 ₴







